В комментарии под обзор технической составляющей Metro Exodus от экспертов Digital Foundry пришел технический директор Activision Анджело Пеши с гневным комментарием. Он написал, что ему пора перестать смотреть видео, потому что в них посредственные вещи превращаются в топовые. Впрочем, его комментарий вполне ожидаем, и его поймут те, кто уже успел поиграть в новую игру от украинских разработчиков.

Пользователи сообщают, что графике в игре сильно отличается от той, которую показали якобы в геймплейных роликах. Впрочем, это не новость, ведь многие компании понижают качество картинки ради того, чтобы большинство геймеров смогли самостоятельно поиграть, а не смотреть прохождение в ютубе.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Вероятно, ему не понравилось то, как выглядит трассировка лучей, которая налеплена в игре, но не приносит реальной пользы изображению. Пеше участвовал в разработке Call of Duty и является не единственным критикующим рейтрейсинг. Впрочем, игра достаточно интересная, и поиграть в нее точно стоит тем, кто хочет вновь окунуться в эпоху СССР.

Напомним, что премиальный смартфон Xiaomi Mi Mix 4 получит удивительные характеристики. Нет сомнений, что начинка будет флагманской, но изюминкой девайса станет его камера. Сообщается, что она будет выдвижной, но будет отличаться от уже существующих аналогов. Впрочем, о цене пока говорить рано, как и о дате выхода.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple представит новую версию ноутбука MacBook Pro 2019. Сообщается, что он получит 32 Гб оперативки, что очень большой показатель. Впрочем, для работы с видеоредакторами этого достаточно.

Знай.ua писал, что в официальном магазине Windows Store снова нашли вирусы. Теперь каждый желающий установить приложение себе на компьютер с магазина Microsoft может оказаться в ловушке у хакеров.