Недавно состоялся анонс смартфона Xiaomi Redmi Go. Он получил процессор Snapdragon 425, 1 Гб ОЗУ, накопитель на 8 Гб и аккумулятор емкостью 3000 мач. Да, характеристики точно не топовые, но его цена позволить о них забыть

Цена модели для стран ЕС составила 80 евро. Довольно редко появляются на рынке смартфоны, стоимость которых не превышает отметку в 100 долларов. Теперь же стала известна стоимость смартфона в Украине. На украинском рынке Xiaomi Redmi Go будет продаваться немного дешевле, что не может не радовать украинских фанатов китайского бренда.

Так, его цена составит 2299 гривен или примерно 75 евро. Таким образом, новинка станет одним из самых дешевых смартфонов, которые официально продаются в Украине. Впрочем, теперь можно приобрести смартфон за копейки, и это не может не радовать.

Xiaomi Redmi Go поступит в продажу 21 февраля в синем цвете. Модель в черном цвете купить можно будет с 28 февраля. Однако, есть смысл подождать еще немного, и Xiaomi представит несколько интересных моделей телефонов, которые удивят пользователей своей доступностью, но при этом хорошими показателями.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представит бюджетную версию флагмана Mi 9 Lite, который получит топовые характеристики, при этом цена будет вполне адекватной. Да, смартфон не получит топовый процессор, да и камера будет не лучшей на рынке, но за цену в 235 долларов смартфон более чем выгодно покупать.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi приготовила обновление прошивки MIUI 10 для своих смартфонах. Теперь же в сети появились фото, которые подтверждают тот факт, что прошивка улучшает характеристики камеры. Снимки, сделанные в ночное время суток получаются намного лучше.

Знай.ua писал, что Google Chrome дал сбой. Теперь у пользователей некоторые расширения отказываются работать. Дело в том, что Google проводит експеримент, и задействовал в нем обычных пользователей браузера.