Китайский смартфон OnePlus 6T занял первое место в рейтинге мобильных телефонов с самыми лучшими характеристиками. Впрочем, это не удивительно, ведь смартфон появился на рынке практически без изъянов, чего не скажешь об iPhone или Samsung.

На втором месте расположен iPhone XR всемирно известной компании Apple. Такие данные обнародованы в списке топ-20 телефонов. Судя по всему, фанатам яблочной компании понравился бюджетный айфон.

"Он делает хорошо все: выглядит, фотографирует, работает под управлением Android, быстро заряжается и долго держится на одном заряде. И все это за базовую цену в $550", – говорится в рейтинге о OnePlus 6T. К тому же, его камера и на сегодняшний день считается одной из лучших.

На втором месте расположился iPhone XR известной американской компании Apple. Аналитики отметили, что эта модель имеет намного лучшие характеристики, чем у своих более дорогих "братьев" XS и XS Max. Впрочем, увидим ли мы бюджетник от Apple в этом году - неизвестно. В любом случае, бюджетник от Samsung в лице Galaxy S10 точно появится, но вот за цену пока говорить рано.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представит бюджетную версию флагмана Mi 9 Lite, который получит топовые характеристики, при этом цена будет вполне адекватной. Да, смартфон не получит топовый процессор, да и камера будет не лучшей на рынке, но за цену в 235 долларов смартфон более чем выгодно покупать.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi приготовила обновление прошивки MIUI 10 для своих смартфонах. Теперь же в сети появились фото, которые подтверждают тот факт, что прошивка улучшает характеристики камеры. Снимки, сделанные в ночное время суток получаются намного лучше.

Знай.ua писал, что Google Chrome дал сбой. Теперь у пользователей некоторые расширения отказываются работать. Дело в том, что Google проводит експеримент, и задействовал в нем обычных пользователей браузера.