Обновление iOS за номером 12.1.4, которое вышло вне графика с целью устранения сбоя в работе групповых звонков FaceTime, принесло в смартфоны новую проблему, которая мешает пользователям использовать свой аппарат по назначениею. Сообщается, что устройства внезапно начали очень быстро разряжаться.

Пользователи тут же начали штурмовать тематические форумы и службы поддержки Apple.

К примеру, Twitter заполонили пользователи с жалобами по поводу работы их iPhone. Однако, эта проблема коснулась не всех пользователей.

Любопытно, что жалобы на скорость разрядки сочетаются с благодарными отзывами пользователей, у которых iOS 12.1.4 работает без каких-либо проблем. Многие из тех, кто решил высказать свое мнение об обновлении, радуются, что Apple, наконец, смогла выпустить стабильную сборку операционной системы, которая не только устраняет возникшие в предыдущих версиях баги и уязвимости, но и наладить стабильную работу всех совместимых устройств.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Впрочем, компании все же придется выпустить очередное обновление, так как количество недовольных пользователей зашкаливает. Напомним, что компания представит iOS 13 уже в марте, в которой будет темный режим операционки, а также несколько интересных новшеств. Надеемся, в этот раз компания тщательно проверит новую ОС на устройствах.

Напомним, что компания Xiaomi представит бюджетную версию флагмана Mi 9 Lite, который получит топовые характеристики, при этом цена будет вполне адекватной. Да, смартфон не получит топовый процессор, да и камера будет не лучшей на рынке, но за цену в 235 долларов смартфон более чем выгодно покупать.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi приготовила обновление прошивки MIUI 10 для своих смартфонах. Теперь же в сети появились фото, которые подтверждают тот факт, что прошивка улучшает характеристики камеры. Снимки, сделанные в ночное время суток получаются намного лучше.

Знай.ua писал, что Google Chrome дал сбой. Теперь у пользователей некоторые расширения отказываются работать. Дело в том, что Google проводит експеримент, и задействовал в нем обычных пользователей браузера.