Компания Lenovo в ноябре прошлого года анонсировала среднебюджетный слайдер Lenovo Z5 Pro, а сейчас уже готовит к анонсу его преемника. Стоит отметить, что это чуть ли не первый слайдерный смартфон на рынке, так что Lenovo уже имеет опыт в разработке подобных технологий.

Производитель опубликовал в социальной сети Weibo постер, согласно которому смартфон Lenovo Z6 Pro представят в рамках Всемирного мобильного конгресса 2019 в Барселоне. Выставка начнется уже на следующей неделе, так что ждать осталось недолго. Однако, на удивление, о смартфоне практически нет никакой информации. Судя по всему, разработкой занимался очень узкий круг лиц, так как инсайдеры не смогли найти достоверную информацию.

Можно лишь предположить, что он продолжит концепцию своего предшественника и также будет иметь форм-фактор слайдера с безрамочным AMOLED Full HD+ дисплеем. Конечно же, фронтальную камеру уберут в выдвижной механизм, как и остальные датчики. Новинка, скорее всего, будет работать на процессе Qualcomm и получит быструю зарядку, двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев встроенный в дисплей.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представит бюджетную версию флагмана Mi 9 Lite, который получит топовые характеристики, при этом цена будет вполне адекватной. Да, смартфон не получит топовый процессор, да и камера будет не лучшей на рынке, но за цену в 235 долларов смартфон более чем выгодно покупать.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi приготовила обновление прошивки MIUI 10 для своих смартфонах. Теперь же в сети появились фото, которые подтверждают тот факт, что прошивка улучшает характеристики камеры. Снимки, сделанные в ночное время суток получаются намного лучше.

Знай.ua писал, что Google Chrome дал сбой. Теперь у пользователей некоторые расширения отказываются работать. Дело в том, что Google проводит експеримент, и задействовал в нем обычных пользователей браузера.