В Сети появились новые изображения гибкого iPhone, который пока находится на стадии разработки. Картинки раскрывают дизайн будущего гаджета. Впрочем, не факт, что это настоящие чертежи, и Apple действительно занимается производством гибкого смартфона. К примеру, LG отказалась от анонса гибкого девайса, так как “публика еще не готова к устройствам будущего”.

Известно, что не так давно Apple подала новый патент на складной смартфон, над дизайном которого в компании работают уже несколько лет.

В документе патента размещены чертежи, на которых продемонстрирован гаджет с гибким экраном. Издание на их основе составило цветные изображения, которые позволяют представить, как именно может выглядеть складной iPhone. Впрочем, от дизайна Apple тут мало что осталось, так что утверждать, что это смартфон от Apple пока что рано.

Судя по информации патента, в гаджете предусмотрены один или два шарнира, которые позволят устройство складывать. Вероятно, что гаджет можно будет складывать как внутрь, так и наружу. Сроки выхода устройства пока не разглашаются. Нет сомнений, что цена будет просто заоблачной, учитывая стоимость гаджетов, которые есть на рынке.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представит бюджетную версию флагмана Mi 9 Lite, который получит топовые характеристики, при этом цена будет вполне адекватной. Да, смартфон не получит топовый процессор, да и камера будет не лучшей на рынке, но за цену в 235 долларов смартфон более чем выгодно покупать.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi приготовила обновление прошивки MIUI 10 для своих смартфонах. Теперь же в сети появились фото, которые подтверждают тот факт, что прошивка улучшает характеристики камеры. Снимки, сделанные в ночное время суток получаются намного лучше.

Знай.ua писал, что Google Chrome дал сбой. Теперь у пользователей некоторые расширения отказываются работать. Дело в том, что Google проводит експеримент, и задействовал в нем обычных пользователей браузера.