Майк Ибарра (Mike Ybarra), вице-президент Xbox-направления Microsoft, в своем Twitter вступился за последнее детище Bioware — Anthem. Топ-менеджер довольно остро отреагировал на критику игры со стороны обзорщиков и рецензентов. Судя по всему, он считает, что игру просто недооценили.

Последние тоже не остались в стороне, вследствие чего под постом Ибарры разгорелась нешуточная битва мнений. Пикантности добавляет тот факт, что между Microsoft и Electronic Arts существует рекламное соглашение, в рамках которого обе компании должны всячески продвигать неоднозначный проект. Однако, узнать, заставили ли Майка так говорить, или он просто выразил собственное мнение. В любом случае, конфликт разгорелся до огромных масштабов.

Изначально скандал возник из-за одной сюжетной миссии. Для её прохождения требовалось выполнить шестнадцать однотипных заданий в духе “убей десять кабанов”. Стоит отметить, что игра стоит 45 долларов, и такие миссии с бесплатных РПГ сильно огорчили владельцев копии проекта.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Священная война разгорелась с новой силой, пользователи заявили, что проблема заключается в плохой подаче механик игры. Как известно, на невнятный интерфейс в шутере жалуются еще со времен демо-версии. Впрочем, саму игру критики оценили в 66 балов, а игроки поставили проекту оценку пониже.

Напомним, что хакерам удалось взломатьiPhone с помощью голосового помощника Siri. Удивительно, но голосовой помощник не пытался сопротивляться, и выполнял все команды, которые требовали хакеры. С помощью Siri можно взломать iPhone, и это даст доступ к платным приложениям совершенно бесплатно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Sony отказалась от производства старых игровых приставок. Речь идет о PlayStation Vita, которая так и не стала популярной среди геймеров.

Знай.ua писал, что компания Razer отказалась от производства смартфонов. Судя по всему, смартфоны оказались ненужными геймерам. Те же девайсы от Xiaomi имеют такие же характеристики, но продаются в несколько раз дешевле. Именно поэтому компания так и не смогла заявить о себе на рынке смартфонов.