Xiaomi продолжает радовать своих поклонников необычными продуктами. После автомобильного очистителя воздуха, стиральной машины и пылесоса, настал черед компьютерного кресла. Впрочем, после туалетной бумаги, нас так просто не удивить.

Кресло получило название Xiaomi Mijia, и по заверениям представителей компании, оно великолепно подойдет тем, кто проводит много времени за столом перед компьютером. Да, суперских технологий будущего кресло не получило, но свои функции выполняет на отлично.

Xiaomi Mijia хвастается особым механизмом регулировки спинки, поддерживающим три типа угла наклона и большой диапазон регулировок. Можно настраивать и подлокотники, что делает это кресло более комфортным, подстраиваясь под параметры владельца.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обивка изделия выполнена из дышащей сетки, которая может быть “одновременно твердой и эластичной, и легко отводить лишнюю влагу и тепло”. Впрочем, ничего другого от компьютерного кресла и не ожидалось. Кресло продается пока только в Китае по цене около 194 доллара.

Напомним, что хакерам удалось взломать игру Metro Exodus всего за 5 дней после выхода проекта. Судя по всему, защита сработала неплохо, ведь продажи игры вполне неплохие, и это всего лишь за 5 дней. Теперь же пираты смогут скачать игру бесплатно в сети.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети показали 16-дюймовый MacBook Pro 2019. Ноутбук от яблочной корпорации получит топовый процессор, а также огромный экран. Судя по всему эта модель подойдет тем, кто работает в видео и фото-редакторах, в которых нужна большое пространство для работы.

Знай.ua писал, что смартфон Samsung Galaxy Note 9 начал резко падать в цене. Сообщается, что на момент выхода он продавался за 30 тысяч гривен. Теперь же в магазинах его можно найти и за 20 000 гривен.