Компания OnePlus активно работает над новым поколением "убийцы флагманов" – смартфон OnePlus 7. В сети уже появилось фото, на котором можно оценить внешний вид будущей новинки. Впрочем, дизайн не сильно то и изменился, но это только пойдет на пользу, ведь дизайн у предшественников был отличным.

Фронталку встроили непосредственно в экран. Да, это не новшество, но все же лучше, чем огромный вырез на экране. При активации камеры она будет выдвигаться с помощью специального механизма. Такое решение использовали другие китайские производители, например, Oppo и Vivo. Сканер отпечатков пальцев тоже будет встроен в экран, так что не придется больше тыкать пальцами в поисках сканера по задней панели устройства.

Относительно других характеристик, то новинка похожа на предшественника OnePlus 6T, правда, там был каплевидный вырез.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

По слухам, OnePlus 7 будет оснащен топовым процессором Snapdragon 855 от Qualcomm с 6, 8 или 10 ГБ оперативной памяти. Объем батареи составит 4 150 мач.

О цене пока говорить рано, как и о дате выхода.

Напомним, что хакерам удалось взломать игру Metro Exodus всего за 5 дней после выхода проекта. Судя по всему, защита сработала неплохо, ведь продажи игры вполне неплохие, и это всего лишь за 5 дней. Теперь же пираты смогут скачать игру бесплатно в сети.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети показали 16-дюймовый MacBook Pro 2019. Ноутбук от яблочной корпорации получит топовый процессор, а также огромный экран. Судя по всему эта модель подойдет тем, кто работает в видео и фото-редакторах, в которых нужна большое пространство для работы.

Знай.ua писал, что смартфон Samsung Galaxy Note 9 начал резко падать в цене. Сообщается, что на момент выхода он продавался за 30 тысяч гривен. Теперь же в магазинах его можно найти и за 20 000 гривен.