Сейчас на рынке можно встретить игровые консоли PS4 Pro и Xbox One X, которые являются мощнейшими в своем классе. Однако, вскоре на рынке появятся PlayStation 5, и обновленная Xbox от Microsoft. На удивление публике, на рынке появится новый игрок - приставка Mad Box, которая уже успела удивить публику еще до выхода и официального анонса. Судя по характеристикам консоли, она в несколько раз превзойдет PlayStation 5, о которой в сети появилась подробная информация.

Чтобы привлечь внимание к своему новому продукту глава Slightly Mad Studios выложил в сеть изображения консоли Mad Box, а также рассказал интересные подробности о приставке будущего. К примеру, консоль способна выдерживать температуру в 100 градусов, а система охлаждения способна быстро охладить приставку. Сам корпус имеет слегка прозрачный эффект, что делает всю консоль очень стильной и привлекательной. Конечно же, будет и подсветка, как игровых девайсах Razer.

Что касается производительности, консоль способна отображать картинку в 4K-формате, при частоте кадров в 120 fps. Это именно то, что нужно любому геймеру. Если эта информация подтвердится после анонса, PlayStation 5 обречена на провал.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Что касается цены, за устройство придется заплатить около 800 долларов.

Напомним, что хакерам удалось взломать игру Metro Exodus всего за 5 дней после выхода проекта. Судя по всему, защита сработала неплохо, ведь продажи игры вполне неплохие, и это всего лишь за 5 дней. Теперь же пираты смогут скачать игру бесплатно в сети.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети показали 16-дюймовый MacBook Pro 2019. Ноутбук от яблочной корпорации получит топовый процессор, а также огромный экран. Судя по всему эта модель подойдет тем, кто работает в видео и фото-редакторах, в которых нужна большое пространство для работы.

Знай.ua писал, что смартфон Samsung Galaxy Note 9 начал резко падать в цене. Сообщается, что на момент выхода он продавался за 30 тысяч гривен. Теперь же в магазинах его можно найти и за 20 000 гривен.