Samsung Galaxy Note 9 стал еще дешевле после того, как компания представила новые гаджеты.

Флагман Samsung на старте продаж имел цену в 35 000 гривен.

Не все могут потратить такую сумму на смартфон. Но выход новых гаджетов от Samsung сумел поспособствовать снижению цены на него.

Теперь те, кто все еще желает купить Samsung Galaxy Note 9, получили хорошую возможность это сделать: продается он теперь уже за 20 000 гривен.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Аппарат представлен в медном, фиолетовом, черном и синим цветах.

Samsung Galaxy Note 9 может похвастаться отличными характеристиками.

К примеру, 6,4-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD +), восьмиядерный процессор Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, двойная основная (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальные камеры, 6 гб оперативной памяти и 128 основой, а также аппарат имеет батарею ёмкостью в 4000 мАч.

К тому же, телефон поддерживают технологию скорой и беспроводной зарядки, а также такие модули связи, как Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS, GPS и конечно же NFC для работы с разными платежными системами, в том числе Google Pay, которая вот уже как несколько лет работает на территории Украины и многих других стран мира.

Габариты корпуса Samsung Galaxy Note 9 составляют 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, а сам смартфон весит 201 грамм, так что вряд ли можно рассчитывать на удобное пользование одной рукой.

Напомним, Samsung Galaxy S10 оскандалился в сети: куча багов и фейковые характеристики

Компания Samsung указала на своем сайте неправдивые данные о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S10, тем самым окончательно запутав покупателей. Не то копирайтер перепутал технические характеристики, не то это уловка компании – пока не понятно.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Искусственный интеллект научили рисовать котов: выглядит так себе

Также "Знай.ua" писал о том, что Как убрать надоедливые уведомления о файлах Cookie в Google Chrome: простое приложение облегчит вашу жизнь