Почти все спортивные браслеты, которые сейчас можно встретить на рынке, имеют возможность учитывать количество сделанных шагов, пройденное расстояние и число сожженных калорий. Впрочем, такие данные может отображать любой умный браслет на рынке. Этого вполне достаточно для большинства пользователей, однако Xiaomi Mi Band 4 предложит больше возможностей.

Данные будут доступны за сутки, неделю, месяц и целый год, что позволит хвастаться перед друзьями набранной высотой по той или иной период времени. К тому же, для любителей придерживаться диет, браслет способен показывать количество сожженных калорий, основываясь на особенностях организма каждого пользователя. Работать альтиметр будет даже в помещениях, поэтому он подойдет любителям заниматься спортом внутри любых зданий.

Такое нововведение абсолютно точно придется по вкусу всем, кто решиться на покупку спортивного браслета Xiaomi Mi Band 4. Кроме этого модуля, новинка должна получить цветной экран с поддержкой сенсорного управления. Да, цена будет около 49 долларов, но за такую суммы пользователи получат целый набор полезных устройств.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что корейская корпорация Samsung признала, что голосовой помощник Bixby не настолько хорош, как этого хотелось бы пользователям. Теперь, каждый владелец флагмана от Samsung может переназначить функцию кнопки, которая ранее могла вызывать помощника Bixby. Функция станет доступной для владельцев Galaxy S8, Galaxy Note 8 и более поздних моделей смартфонов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что игровая приставка Mad Box вскоре появится на прилавках. Судя по всему, консоль просто уничтожит Sony PlayStation 5 на рынке. Девайс способен отображать игры в формате 4K, при этом обновлять картинку до 120 fps.

Знай.ua писал, что смартфон Xiaomi Mi 9, который стал хитом еще до выхода, не появится на территории Украины Во всяком случае, до средины весны. Дело в том, что производители не способны удовлетворить нужды китайского рынка, не говоря уже об остальных странах.