Многие поклонники бренда Xiaomi уже давно ждут возможность купить официальную европейскую версию Redmi Note 7 — первого смартфона самостоятельного бренда Redmi. Стоит отметить, что этот смартфон стал самым популярным за январь 2019 года. Причиной такой популярности является топовая камера на 48 мп, а также низкая цена в 150 долларов. Впрочем, девайс был только на рынках Индии и Китая, и теперь добрался и до Украины.

Отвечая на интересующий всех после индийской премьеры Redmi Note 7 вопрос, европейская версия Redmi Note 7, в отличие от индийской, сохранила 48-мегапиксельную камеру.

Собственно, никаких изменений в конфигурации европейской версии по сравнению с китайской не произошло: дисплей IPS LTPS диагональю 6,3 и разрешением 2340х1080 пикселей с каплевидным вырезом. Кстати, еще одной фишкой устройства является объемный аккумулятор на 4000 мАч - этого хватит с головой для интенсивного использования устройства на протяжении всего дня без подзарядки.

В Испании смартфон Xiaomi Redmi Note 7 доступен для предзаказа по сниженной цене 149 евро за базовую версию с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти. Обычная рекомендованная розничная цена для европейского рынка выше — €179. Впрочем, даже эта цена является бюджетной на рынке смартфонов. Будем надеяться, что цена будет не отличаться от рекомендованной.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft занимается разработкой нового браузера, который будет работать на базе движка Chrome. Впрочем, нет сомнений, что новый сервис будет работать значительно быстрее. К тому же, интерфейс нового браузера будет очень напоминать браузер Chrome, который пользуется огромной популярностью.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi представила умную копилку для детей. Сообщается, что девайс сможет заинтересовать ребенка на несколько часов. К тому же, копилка умеет синхронизироваться со смартфоном, что не может не радовать пользователей. Впрочем, девайс стоит аж 60 долларов.

Знай.ua писал, что PlayStation 5 получит нереальные возможности. Сообщается, что Sony внедрит технологию объемного звука, даже если он является плоским. Sony разработала эту технологию несколько лет, так что фанаты будут в восторге.