Президент США Дональд Трамп забыл фамилию генерального директора Apple Тима Кука и назвал его "Тим Эппл". Эта новость быстро разлетелась по сети, и пользователи начали шутить по поводу этого инцидента.

Известно, что случай произошел на совете при Министерстве труда и занятости в Белом доме, где Тим Кук выступал с докладом.

Кук представил программу Everyone Can Code (Все могут программировать) и рассказал о планах ее внедрения в образовательную систему. Впрочем, не это привлекло внимание пользователей. Фраза Трампа просто рассмешила сеть, поставив президента США и главу Apple в неловкое положение.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Вы действительно вносите большой вклад в развитие нашей страны. Мы очень это ценим, Тим Эппл", - заявил Трамп. Впрочем, никто из участников совета не отреагировал на ошибку Трампа.

Напомним, что компания Microsoft занимается разработкой нового браузера, который будет работать на базе движка Chrome. Впрочем, нет сомнений, что новый сервис будет работать значительно быстрее. К тому же, интерфейс нового браузера будет очень напоминать браузер Chrome, который пользуется огромной популярностью.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi представила умную копилку для детей. Сообщается, что девайс сможет заинтересовать ребенка на несколько часов. К тому же, копилка умеет синхронизироваться со смартфоном, что не может не радовать пользователей. Впрочем, девайс стоит аж 60 долларов.

Знай.ua писал, что PlayStation 5 получит нереальные возможности. Сообщается, что Sony внедрит технологию объемного звука, даже если он является плоским. Sony разработала эту технологию несколько лет, так что фанаты будут в восторге.