Работа украинской 65-летней пенсионерки из Кривого Рога Людмилы Киселевой в виде вышиванки стала аватаром для официального Instagram-аккаунта компании Google. Это не может удивлять, так как не каждый день одна из крупнейших корпораций в мире обращает внимание на творения обычных пользователей сети.

Об этом рассказал зять талантливой украинки, креативный директор RAM360 Святослав Кобзенко, передает AIN. Мужчина сообщил, что выкладывает в своем Instagram работы, созданные в Украине и связанные с рекламными проектами. Его теща, Людмила Киселева после выхода на пенсию занялась вышивкой техники "французский узелок". Судя по всему, у Людмилы это хобби отлично получается. К тому же, сама работа выполнена первоклассно, и это оценила корпорация Google.

Зять предложил пенсионерке немного осовременить работы и попробовать вышить логотипы известных компаний – Google, Adidas, Nike. Для самого популярного поисковика ей понадобилось лишь до двух дней. Впрочем, теперь о таланте украинки узнает весь мир.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft занимается разработкой нового браузера, который будет работать на базе движка Chrome. Впрочем, нет сомнений, что новый сервис будет работать значительно быстрее. К тому же, интерфейс нового браузера будет очень напоминать браузер Chrome, который пользуется огромной популярностью.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi представила умную копилку для детей. Сообщается, что девайс сможет заинтересовать ребенка на несколько часов. К тому же, копилка умеет синхронизироваться со смартфоном, что не может не радовать пользователей. Впрочем, девайс стоит аж 60 долларов.

Знай.ua писал, что PlayStation 5 получит нереальные возможности. Сообщается, что Sony внедрит технологию объемного звука, даже если он является плоским. Sony разработала эту технологию несколько лет, так что фанаты будут в восторге.