Компания Motorola, принадлежащая сейчас китайской Lenovo, ведет активную работу над смартфоном с гибким экраном, который станет своеобразным наследником знаменитой раскладушки Motorola RAZR. Впрочем, выглядеть он будет странно, даже если сравнивать с другими гибкими смартфонами.

Точное маркетинговое название смартфона пока неизвестно, но в документах компании модель упоминается под именем Voyager. Среди прочего, девайс будет работать на Android, так что большинство приложений все же будут доступными. Впрочем, будет ли удобнее смартфон с таким внешним видом и характеристиками - покажет время.

На экране также может отображаться до 6 быстрых настроек, но их функциональные возможности не раскрыты. Кроме того, если пользователь запускает Google Assistant, когда телефон закрыт, то анимация и дополнительная информация будет отображаться на втором дисплее.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

О дате выхода, как и о цене, пока нет никакой информации. Будем надеяться, что девайс покажут уже в 2019 году.

Напомним, эксперты проверили новый флагман Samsung Galaxy S10 на ремонтопригодность. На удивление публике, он заработал все 3 бала и 10. Это значит, что куда проще купить новое устройство, чем отремонтировать. Учитывая необычные параметры экрана, его ремонт обойдется в 10 000 грн, если не больше. Впрочем, отремонтировать гаджет самостоятельно точно не получится.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Meizu представил бюджетный смартфон Note 9. Главной фишкой девайса оказалась топовая камера. К тому же, новинка уже появилась в Украине. Что касается цен на прилавках, за девайс придется заплатить около 7 500 гривен.

Знай.ua писал, что популярный мессенджер Viber внезапно добавил ночную тему для приложений на смартфон. Активировать ее достаточно просто, и каждый желающий может опробовать новый функционал приложения.