Несмотря на то, что далеко не во всех странах отмечается международный женский день, Poco, который является суббрендом Xiaomi, решил напомнить сильной половине человечества о необходимости поздравить женщин с 8 марта. Соответствующий пост был опубликован в Twitter-аккаунте Pocophone Global. Что удивительно, девайс показали новый. И хотя задняя панель устройства нам всем знакома, передняя панель делает телефон совершенно незнакомым.

Возможно, здесь просто изобразили переднюю панель воображаемого мобильника, предложив более привлекательный облик без выреза в экране. Другой вариант — было решено намекнуть на то, какой дизайн получит Pocophone F2. Будем надеяться, что это именно новый телефон, выход которого запланирован на 2019 год. Предшественник стал очень популярным за счет низкой цены, но при этом девайс получил топовый процессор. Впрочем, отказ от выреза в экране - это отличная идея, так как этот элемент дизайна за последние несколько лет сильно надоел.

Напомним, что компания Xiaomi приготовила приятный сюрприз для пользователей прошивки MIUI 10. Сообщается, что в этот раз компания добавила функцию для быстрого доступа к приложениям. Это упростит использования смартфона.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что голосовой помощник от Apple, Siri, способна выталкивать воду из динамиков. Сообщается, что Siri запускает звук на такой частоте, которая способна вытолкнуть воду из динамиков. Отличная возможность для тех, кто любит принимать душ вместе со своим телефоном. Судя по всему, миска с рисом больше не нужна.

Знай.ua писал, что старый баг в прошивке iOS от Apple снова дал о себе знать. На этот раз, компания так и не убрала чуть ли не главный недостаток операционной системы для iPhone и iPad. Баг заключается в том, что при переводе на летнее время, смартфон может и не перевести время в автоматическом режиме.