Компания Apple может показать одну тестовую модель топового ноутбука уже этим летом.

Однако, полноценного выхода устройства стоит ожидать уже в 2020 году.

На WWDC 2019, который состоится в начале июня, уверены они, лучше всего будет представить новинку от Apple. Это конференция для разработчиков, на которой рассказывают о новых версиях операционных систем Apple, а также о железках для разработки. Конечно, это не такая интересная презентация, как осенняя, когда яблочная корпорация показывает новые iPhone, но для любителей продукции Apple это будет очень полезное мероприятие.

В этом году она состоится в Театре имени Стива Джобса в кампусе Apple Park.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По словам специалистов именно там общественность увидит одну принципиально новую модель. Кроме того, они рассказали, чего ожидать от MacBook Pro в 2019.

1. Новые MacBook Pro должны показать на WWDC 2019, именно на них могут демонстрировать фишки новой macOS.

2. Может появиться особая модель на 16 дюймов — у нее будут минимальные рамки вокруг экрана и цена от $3 тыс.

3. 13-дюймовые MacBook Pro должны получить до 32 ГБ ОЗУ.

4. Все новые MacBook Pro могут получить процессоры Intel Core девятого поколения — Cannon Lake.

5. Ждать сенсорные экраны не стоит, а вот сделать их более прочными не помешает.

Что ж, будем надеяться, что все это станет правдой, и компания сможет реализовать свои идеи, которые понравятся пользователям.

Напомним, что эксперты рассказали, нужен ли Android-юзерам антивирус на смартфон. Как оказалось, из 200 проверены антивирусных приложений, всего 10% из них защищают от большинства вирусных приложений и вредоносного кода. Остальные же создатели приложений хотят нажиться на пользователях, навязывая свои платные услуги, которые на самом деле не приносят абсолютно никакой пользы.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что беспроводные наушники AirPods могут вызвать рак у пользователя. Ученые сообщили, что вред наушников от яблочной корпорации еще не доказан, но беспроводная сеть явно не идет на пользу мозгу человека, которые пользуется этими наушниками.

Знай.ua писал, что Apple и Spotify побили горшки. Сообщается, что популярный музыкальній сервис пожаловался на Apple. Сообщается, что яблочная корпорация злоупотребляет своим положением на рынке, и повышается цены на продукцию конкурентов.