Южнокорейская компания Samsung в этом году выпустила десятую юбилейную серию своих мега крутых смартфонов. Samsung Galaxy S10 Plus Black — это старший флагман в линейке, который получил топовую камеру, и даже 2 фронтальные камеры, которые удачно засунули вглубь самого дисплея.

Все три смартфона этой линейки получили экраны разных размеров, но одного типа — динамический AMOLED с поддержкой HDR10+. Стоит отметить, что эти смартфоны получили топовые экраны, которые практически не нагружают глаза картинкой.

Эксперты называют дисплей сильным преимуществом новых смартфонов компании. Непосредственно в него вмонтирован ультразвуковой дактилоскопический датчик, который гарантирует прекрасную безопасность устройства, сканируя коды в трехмерном пространстве. Однако, с защитной пленкой на экране, работа этого самого сканера заметно ухудшается, но Samsung пообещала исправить это недоразумение.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

А теперь о камере Samsung S10 Plus Black. Основная камера состоит из трех модулей. Основной включает в себя 12-мп датчик с широкоугольным объективом и регулируемой диафрагмой, оптической стабилизацией и автофокусом. Второй модуль также на 12 Мп имеет телеобъектив на 45 градусов и такие дополнительные характеристики, как и основной. Отметим, что стоимость девайса чуть больше 40 тысяч гривен, так что далеко не каждый сможет себе его позволить.

Напомним, что культовая игра под названием CS 1.6 заражена вирусами. Сообщается, что хакеры научились внедрять в различные игровые сервера вредоносный код, за счет чего пользователи, которые скачивают данные сервера для входа, скачивают и вирусы на свои устройства. И хотя игре уже больше 20 лет, большинство геймеров предпочитают играть в эту версию, даже после выхода новых игр с такой же тематикой.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что главный сервис Apple дал сбой. Конечно же, речь идет о Siri, которая способна управлять смартфоном с помощью голосовых команд. Это значит, что голосовой помощник от Apple внезапно перестал работать на всех устройства, включая iPhone и iPad.

Знай.ua писал, что дизайн Google Pixel 4 слили в сеть. Напомним, что аппарат появится на прилавках уже в ноябре 2019 года. Что касается дизайна, девайс получит огромный экран с двумя отверстиями для камер. Точно так же поступила и компания Samsung, которая представила флагман Galaxy S10 в феврале 2019 года.