Помимо новых смартфонов и беспроводных наушников в рамках бренда Redmi компания Xiaomi представила стиральную машинку Redmi 1A Washing Machine. Это первое немобильное устройство, которое предлагается в рамках бренда Redmi. Впрочем, компания занимается производством бюджетной техники, так что выход таких устройств был лишь вопросом времени.

Новинка представляет собой автоматическую стиральную машину с вертикальной загрузкой. В машину можно загружать до 8 кг белья, и этого хватит с головой для целой семьи.

Металлический корпус со специальной обработкой устойчив к коррозии, так что это устройство будет служить достаточно долго. Верхняя крышка прозрачная, благодаря чему можно наблюдать за процессом стирки. И хотя стиральная машинка имеет несколько режимов стирки, компания решила не добавлять различных умных функций, таких как синхронизация со смартфоном.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Приятным бонусом является цена. За это устройство просят всего лишь 120 долларов, а вот его выход запланирован на 9 апреля.

Напомним, что культовая игра под названием CS 1.6 заражена вирусами. Сообщается, что хакеры научились внедрять в различные игровые сервера вредоносный код, за счет чего пользователи, которые скачивают данные сервера для входа, скачивают и вирусы на свои устройства. И хотя игре уже больше 20 лет, большинство геймеров предпочитают играть в эту версию, даже после выхода новых игр с такой же тематикой.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что главный сервис Apple дал сбой. Конечно же, речь идет о Siri, которая способна управлять смартфоном с помощью голосовых команд. Это значит, что голосовой помощник от Apple внезапно перестал работать на всех устройства, включая iPhone и iPad.

Знай.ua писал, что дизайн Google Pixel 4 слили в сеть. Напомним, что аппарат появится на прилавках уже в ноябре 2019 года. Что касается дизайна, девайс получит огромный экран с двумя отверстиями для камер. Точно так же поступила и компания Samsung, которая представила флагман Galaxy S10 в феврале 2019 года.