Нынешнее поколение игровых консолей вышло на рынок еще в конце 2013 года, то есть очень и очень давно. Компании уже во всю готовятся показать новые консоли, но их выход запланирован аж на 2021 год. Пока до выхода новых игровых девайсов еще несколько лет, можно приобрести современную консоль намного дешевле, если сравнивать с ценой во время начала продаж.

По информации от отраслевого аналитика Майкла Пактера, который ранее уже не один раз сообщал достоверные сведения, игровая приставка PlayStation 4 сейчас пользуется невысоким спросом среди покупателей, потому как никто не хочет покупать ее за большую сумму денег. К тому же, игровой консоли уже больше 5 лет, и все желающие уже успели купить эту консоль ради такх эксклюзивов как GTA V и H.A.L.O.

Так, если сейчас купить Sony PlayStation 4 можно за $349 – $399, в зависимости от модификации и страны покупки, то уже вскоре приобрести ее станет возможно всего за $200. Таким образом, компания сможет продать еще больше игровых консолей, а сами пользователи смогут существенно сэкономить, и купить на эти деньги культовые игры. В плюсе будут все.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что культовая игра под названием CS 1.6 заражена вирусами. Сообщается, что хакеры научились внедрять в различные игровые сервера вредоносный код, за счет чего пользователи, которые скачивают данные сервера для входа, скачивают и вирусы на свои устройства. И хотя игре уже больше 20 лет, большинство геймеров предпочитают играть в эту версию, даже после выхода новых игр с такой же тематикой.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что главный сервис Apple дал сбой. Конечно же, речь идет о Siri, которая способна управлять смартфоном с помощью голосовых команд. Это значит, что голосовой помощник от Apple внезапно перестал работать на всех устройства, включая iPhone и iPad.

Знай.ua писал, что дизайн Google Pixel 4 слили в сеть. Напомним, что аппарат появится на прилавках уже в ноябре 2019 года. Что касается дизайна, девайс получит огромный экран с двумя отверстиями для камер. Точно так же поступила и компания Samsung, которая представила флагман Galaxy S10 в феврале 2019 года.