Стали известны украинские цены на представленные вчера новые планшеты Apple iPad mini и iPad Air. Сообщается, что вскоре новые планшеты от яблочной корпорации появится и на территории Украины. Итак, планшет Apple iPad mini в версиях с 64 и 256 ГБ флэш-памяти будут стоить 13 999 и 18 999 грн. В то же время для iPad Air, предлагающийся в тех же объемах памяти, указываются цены 16 999 и 22 499 грн. В обоих случаях цены относятся к версиям без модема сотовой связи.

Да, такие цены точно порадуют фанатов планшетов. Модель Apple iPad mini оснащена однокристальной системой Apple A12 Bionic, экраном диагональю 7,9 дюйма с разрешением 2048х1536 пикселей с поддержкой технологии True Tone и стилуса Pencil. Напомним, что процессор А12 использовался еще в 2018 году, когда корпорация представила iPhone XS Max.

Модель iPad Air, построенная на той же SoC Apple A12 Bionic, располагает более крупным экраном — 10,5 дюйма разрешением 2224х1668 пикселей. Она также поддерживает технологию True Tone и работу со стилусом Pencil. Поддержка стилуса позволит художникам и дизайнерам работать на планшете с огромным комфортом.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что купить игровую PlayStation 4 от Sony можно в два раза дешевле. Сообщается, что консоль находится на рынке уже много лет, так что процент продаж падает. До выхода 5 версии игровой консоли придется подождать чуть больше года, так что Sony решила снизить цену уже на существующую приставку. Сообщается, что девайс можно приобрести уже за 150-200 долларов, что очень порадует геймеров со всего мира.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi представила новый игровой смартфон Xiaomi Black Shark 2. Сообщается, что корпорация улучшила качество экрана, а также добавила новую систему охлаждения, чтобы комфорт от игры заметно увеличился.Что касается цены, за устройство придется заплатить от 480 до 650 долларов, в зависимости от модификации.

Знай.ua писал, что беспроводные клавиатуры Fujitsu оказались на крючке у хакеров. Сообщается, что хакеры смогли получить доступ к данным пользователей с помощью беспроводной клавиатуры, которые пользуется беспроводной сетью для ввода символов.