Компания Apple уже второй день подряд выводит на рынок обновленные версии своих продуктов, не проводя при этом традиционных презентаций, а ограничиваясь лишь пресс-релизами на своём сайте. Впрочем, 19 марта компания внезапно показала обновленный iMac. Напомним, что до презентации Apple еще 5 дней, а корпорация продолжает удивлять пользователей новыми новинками. Что же покажут нам 25 марта - узнаем очень скоро.

В новых моделях применяются более производительные процессоры Intel вплоть до 8-ядерных чипов 9-го поколения. В частности, iMac с 21,5-дюймовым дисплеем теперь может содержать процессоры 8-го поколения с 4 или 6 вычислительными ядрами. Яблочная корпорация сообщает, что мощность нового компьютера увеличится на 60 процентов, что достаточно много. Идеальный инструмент для дизайнеров и музыкантов.

Однако, цена может шокировать обычных пользователей ПК на Windows. Стоимость моноблока начинается от 1300, и заканчивается 5250 долларами.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, что купить игровую PlayStation 4 от Sony можно в два раза дешевле. Сообщается, что консоль находится на рынке уже много лет, так что процент продаж падает. До выхода 5 версии игровой консоли придется подождать чуть больше года, так что Sony решила снизить цену уже на существующую приставку. Сообщается, что девайс можно приобрести уже за 150-200 долларов, что очень порадует геймеров со всего мира.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi представила новый игровой смартфон Xiaomi Black Shark 2. Сообщается, что корпорация улучшила качество экрана, а также добавила новую систему охлаждения, чтобы комфорт от игры заметно увеличился.Что касается цены, за устройство придется заплатить от 480 до 650 долларов, в зависимости от модификации.

Знай.ua писал, что беспроводные клавиатуры Fujitsu оказались на крючке у хакеров. Сообщается, что хакеры смогли получить доступ к данным пользователей с помощью беспроводной клавиатуры, которые пользуется беспроводной сетью для ввода символов.