Популярность спортивных браслетов растет по всему миру, причем происходит это с рекордной скоростью. Xiaomi Mi Band 4 вскоре поступит в продажу, о чем сообщил официальный источник в лице финансового директора Huami Дэви Цуй. Впрочем, на территории Украины он окажется нескоро, учитывая, что подобные гаджеты раскупят за несколько секунд, и остальным придется дожидаться второй партии товара.

Компания Huami является частью Xiaomi, причем именно она создает для известной китайской корпорации наручные носимые гаджеты, начиная с самого первого Mi Band, выпущенного много лет назад. О готовности девайса к презентации сомневаться точно не стоит.

Отмечается, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 уже полностью разработан, а в настоящее время ведутся его заключительные испытания. Как только такие завершатся, начнется доработка программного обеспечения, а затем, после этого, произойдет запуск массового производства. Однако, девайс начнут продавать не раньше июня, а вот сама презентация будет в мае, как это было с Mi Band 3.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что купить игровую PlayStation 4 от Sony можно в два раза дешевле. Сообщается, что консоль находится на рынке уже много лет, так что процент продаж падает. До выхода 5 версии игровой консоли придется подождать чуть больше года, так что Sony решила снизить цену уже на существующую приставку. Сообщается, что девайс можно приобрести уже за 150-200 долларов, что очень порадует геймеров со всего мира.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi представила новый игровой смартфон Xiaomi Black Shark 2. Сообщается, что корпорация улучшила качество экрана, а также добавила новую систему охлаждения, чтобы комфорт от игры заметно увеличился.Что касается цены, за устройство придется заплатить от 480 до 650 долларов, в зависимости от модификации.

Знай.ua писал, что беспроводные клавиатуры Fujitsu оказались на крючке у хакеров. Сообщается, что хакеры смогли получить доступ к данным пользователей с помощью беспроводной клавиатуры, которые пользуется беспроводной сетью для ввода символов.