Инсайдеры слили в сеть характеристики новых смартфонов Pixel 3a и Pixel 3a XL, которые ранее фигурировали под названием Pixel 3 Lite и Pixel 3 Lite XL. По сути, это бюджетные версии обычных Pixel 3.

Характеристики Google Pixel 3a. Как сообщает 9to5google, Google Pixel 3a получит 5,6-дюймовый дисплей FHD + OLED с разрешением 2220 × 1080 пикселей. Девайс получит чипсет Snapdragon 670, который содержит 8 вычислительных ядер Kryo 360: два из них функционируют на тактовой частоте до 2,0 ГГц, остальные шесть – на частоте до 1,7 ГГц. Обработкой графики займется ускоритель Adreno 615. Да, топовой производительности он не получит, но мощности точно хватит для общения в сети и всех игр, которые есть в Google Play.

Характеристики Google Pixel 3a XL. "Старшая" модель в свою очередь, получит 6-дюймовый экран FHD + OLED. Речь идет об использовании чипа Snapdragon 710, который объединяет восемь 64-битных вычислительных ядер Kryo 360 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графический ускоритель Adreno 616. Да, в эту версию смартфона добавили чуть больше интересных фишек, а также увеличили показатели производительности.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

О цене пока говорить рано, как и о дате выхода. Однако, и точно представят раньше Google Pixel 4, выход которых запланирован на октябрь 2019 года.

Напомним, что купить игровую PlayStation 4 от Sony можно в два раза дешевле. Сообщается, что консоль находится на рынке уже много лет, так что процент продаж падает. До выхода 5 версии игровой консоли придется подождать чуть больше года, так что Sony решила снизить цену уже на существующую приставку. Сообщается, что девайс можно приобрести уже за 150-200 долларов, что очень порадует геймеров со всего мира.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi представила новый игровой смартфон Xiaomi Black Shark 2. Сообщается, что корпорация улучшила качество экрана, а также добавила новую систему охлаждения, чтобы комфорт от игры заметно увеличился.Что касается цены, за устройство придется заплатить от 480 до 650 долларов, в зависимости от модификации.

Знай.ua писал, что беспроводные клавиатуры Fujitsu оказались на крючке у хакеров. Сообщается, что хакеры смогли получить доступ к данным пользователей с помощью беспроводной клавиатуры, которые пользуется беспроводной сетью для ввода символов.