После презентации гибких смартфонов на платформе Android некоторые дизайнеры представили свое видение гибкого Apple iPhone. В частности, на одном из ресурсов опубликовали галерею изображений концепта iPhone X Fold, который предложил графический дизайнер Антонио Де Роса. Сам по себе дизайн выглядит очень естественно, так что не исключено, что компания действительно выпустит смартфон с таким дизайном.

Дисплей iPhone X Fold имеет диагональ 6,6 дюйма в сложенном состоянии и 8,3 дюйма в полностью раскрытом виде. В обоих форматах используется дисплей Super Retina с плотностью пикселей 514 ppi. В раскрытом состоянии он выглядит достаточно футуристично, и даже напоминает полноценный планшет.

Помимо этого, дизайнер решил вмешаться в интерфейс iOS. В верхнем углу можно заметить несколько виджетов, среди которых есть и музыка. Нельзя не заметить необычную упаковку, которая выглядит не менее удивительно, чем сам телефон.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Конечно же, цена была бы заоблачной, но дальше рендеров этот аппарат может и не зайти.

Напомним, что гибкий смартфон Huawei Mate X начали продавать по безумной цене. Сообщается, что на китайской торговой площадке Aliexpress смартфон продается по цене в 4 тысячи долларов. Судя по всему, это официальный производитель, вот только стоимость устройства в два раза больше. Впрочем, такую цену придется заплатить, чтобы стать первым владельцем гибкого смартфона от Huawei.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei P30 порадует меломанов. Инсайдеры сообщают, что камерофон получит разъем для наушников. Помимо этого, девайс получит тройную камеру с крутым зумом, который не уменьшает качество фото даже после приближения.

Знай.ua писал, что в сети показали первые прототипы iPhone, который появились на прилавках. Все основные компоненты смартфона припаивают к плате, чтобы исключить возможность утечки информации. Впрочем, за месяц до презентации мы узнаем практически все подробности о будущей новинке.