Студия NetherRealm представила очередной трейлер, посвящённый персонажам Mortal Kombat 11. В игру вернутся Коталь Кан и Джеки Бриггс. Судя по всему, разработчики прислушались к просьбам фанатов серии файтинга, и добавили тех героев, которые очень понравились геймерам.

Коталь Кан — император Внешнего Мира. Раньше он служил советником императрицы Милине, которая заняла трон Внешнего Мира после поражения Шао Кана. Но после 20 лет службы он решает, что она не подходит на роль правительницы и свергает ее. Сюжет в стиле игры, что только подогревает интерес к игре.

Джеки Бриггс — дочь Джексона Бриггса и подруга Кэсси Кейдж. Является членом нового отряд под командованием Кэсси Кейдж вместе с Такедой Такахаши и Кунг Джином.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее прошла трансляция Kombat Kast, на которой разработчики более подробно рассказали про героев. К тому же, герои будут иметь по несколько модификаций, что увеличит разнообразие в игре.

Релиз Mortal Kombat 11 состоится 23 апреля.

Напомним, что гибкий смартфон Huawei Mate X начали продавать по безумной цене. Сообщается, что на китайской торговой площадке Aliexpress смартфон продается по цене в 4 тысячи долларов. Судя по всему, это официальный производитель, вот только стоимость устройства в два раза больше. Впрочем, такую цену придется заплатить, чтобы стать первым владельцем гибкого смартфона от Huawei.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei P30 порадует меломанов. Инсайдеры сообщают, что камерофон получит разъем для наушников. Помимо этого, девайс получит тройную камеру с крутым зумом, который не уменьшает качество фото даже после приближения.

Знай.ua писал, что в сети показали первые прототипы iPhone, который появились на прилавках. Все основные компоненты смартфона припаивают к плате, чтобы исключить возможность утечки информации. Впрочем, за месяц до презентации мы узнаем практически все подробности о будущей новинке.