Пользователи популярного мессенджера Telegram получили доступ к очередным обновлениям - теперь они смогут удалять все сообщения, когда-либо оправленные в частных беседах. Об этом написал основатель мессенджера Павел Дуров в своем Telegram-канале. Это отличная новость для тех, кто беспокоится о своей безопасности, и не хочет оставлять за собой “хвостов”.

"Не имеет значения, кто отправил сообщение и когда – вы полностью контролируете его. Вы даже можете стереть весь разговор с обеих сторон, если хотите", – сообщил он. Другими словами,за сказанные слова теперь не нужно беспокоится. Впрочем, если сделать снимок экрана, удаление сообщений окажется бесполезной функцией.

Ранее пользователи могли удалять сообщения у себя и получателя только то, что было отправлено в течение последних 48 часов - теперь этих ограничений нет. Кроме того, Telegram разрешил полностью стирать так называемые секретные чаты. Судя по всему, компания решила уделить внимание безопасности пользователей, усовершенствовав правила использования мессенджера.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что компания Huawei представит необычный смартфон Huawei Enjoy 9S. О девайсе практически нет никакой информации. Известно лишь то, что его представят уже 25 марта, вместе с Huawei P30 и P30 Pro. Скорее всего, девайс не будет флагманским, но получит неплохую камеру. Впрочем, это будет отличная возможность приобрести камерофон по бюджетной цене.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что дизайн Huawei P30 и P30 Pro рассекретили за неделю до анонса. Сообщается, что на задней панели будет несколько камер, расположенных вертикально. Судя по всему, компания решила не останавливаться на достигнутом, и улучшит качество фоно в новых флагманах, анонс которых запланирован на 25 марта.

Знай.ua писал, что компания Samsung слили подробности о будущем смартфоне A90. Сообщается, что аппарат избавится от вырезов в экране и отверстий. Вместо этого аппарат получит выдвижную камеру, которая заменит как фронтальную, так и основную. Будет ли надежной такая технология - покажет время.