На днях Apple выпустила обновлённые наушники AirPods. Они получили новый футляр с поддержкой беспроводной зарядки и новый микропроцессор Apple H1. Впрочем, теперь мы узнали новые подробности о следующей модели беспроводных наушников от Apple. Сообщается, что они будут иметь отношение к другому бренду, которым владеет яблочная корпорация.

Как утверждают слухи, уже в следующем месяце Apple выпустит ещё одни полностью беспроводные наушники, но под “чужим” брендом. Это будет модель Beats. Напомню, Beats уже несколько лет принадлежит Apple.

Что касается H1, в Сети уже нашлись энтузиасты, которые разобрали новые наушники Apple и рассмотрели этот чип поближе. Оказалось, что его площадь составляет всего 12 мм, что делает наушники очень компактными, если сравнивать с китайскими аналогами. О цене и дате выхода новых наушников пока нет никакой информации.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания Huawei представит необычный смартфон Huawei Enjoy 9S. О девайсе практически нет никакой информации. Известно лишь то, что его представят уже 25 марта, вместе с Huawei P30 и P30 Pro. Скорее всего, девайс не будет флагманским, но получит неплохую камеру. Впрочем, это будет отличная возможность приобрести камерофон по бюджетной цене.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что дизайн Huawei P30 и P30 Pro рассекретили за неделю до анонса. Сообщается, что на задней панели будет несколько камер, расположенных вертикально. Судя по всему, компания решила не останавливаться на достигнутом, и улучшит качество фоно в новых флагманах, анонс которых запланирован на 25 марта.

Знай.ua писал, что компания Samsung слили подробности о будущем смартфоне A90. Сообщается, что аппарат избавится от вырезов в экране и отверстий. Вместо этого аппарат получит выдвижную камеру, которая заменит как фронтальную, так и основную. Будет ли надежной такая технология - покажет время.