Sony решила пойти по пути Microsoft и Nintendo, и анонсировала шоу для собственной игровой платформы. Судя по всему, компания не планирует останавливаться на Sony PlayStation, которая пользуется огромной популярностью, и приносит компании огромные доходы.

State of Play — видео программа, где в прямом эфире геймерам будут рассказывать новости, связанные с PlayStation 4 и PSVR. Так игроки будут узнавать об анонсах, планах компании, а также смотреть свежие геймплейные трейлеры. Это поможет геймера ориентироваться, когда и какие игры станут доступными на игровых консолях корпорации. Будет ли эта система работать и пользоваться популярностью - покажет время.

Напомним, что ждать выхода PlayStation 5 осталось немного. Девайс представят не раньше 2020 года, но, судя по утечкам, это того точно стоит. Все популярные игры с PlayStation 4 будут доступны на игровой приставке нового поколения, так что о потере игровых достижений можно забыть.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что компания Google решила избавить пользователей Gmail от одного популярного сервиса. Конечно же, речь идет о сервисе Inbox, который ранее пользовался огромной популярностью. Сообщается, что этот сервис позволял автоматизировать работу огромного количества сервисов, которые не были связаны между собой. Впрочем, для обычных пользователей это не такая уж и большая потеря, в то время как корпорации будут терять миллионные убытки.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple вновь теряет прибыль, и на этот раз на рынке Китая. Сообщается, что китайцы предпочитают покупать дешевые смартфоны от китайских производителей, а не покупать дорогие смартфоны от яблочной корпорации.

Знай.ua писал, что Microsoft начала гонку за мобильный гейминг вместе с Google. Сообщается, что корпорация запустит стриминговый сервис, который позволит играть во все игры на смартфоне. Будет ли эта система работать исправно - покажет время.