Электромобили Tesla славятся высокими технологиями. Однако, это не отменяет тот факт, что в автомобиле есть огромный минус, который может расстроить как владельцев авто, так и потенциальных покупателей.

Один из видеоблогеров обнаружил еще один конструктивный просчет, на этот раз, в седане Model 3. Сам по себе просчет выглядит смешно, но он может испортить все планы на день.

Оказывается, когда на улице идет дождь, а крышка багажника открыта, вся вода с крыши авто стекает прямиком в багажный отсек (надеемся, что Tesla учтет данную ошибку и примет меры по ее устранению). Выглядит этот очень нелепо, особенно в автомобиле, цена за который стартует от 30 тысяч долларов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Однако, справедливости ради стоит отметить, что данная проблема есть не только у Model 3, а у всех автомобилей с подобной системой открывания крышки багажника. Например, аналогичная ситуация и с VW Passat CC. Будем надеяться, что в новых авто ситуация изменится в лучшую сторону.

Напомним, что компания Google решила избавить пользователей Gmail от одного популярного сервиса. Конечно же, речь идет о сервисе Inbox, который ранее пользовался огромной популярностью. Сообщается, что этот сервис позволял автоматизировать работу огромного количества сервисов, которые не были связаны между собой. Впрочем, для обычных пользователей это не такая уж и большая потеря, в то время как корпорации будут терять миллионные убытки.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple вновь теряет прибыль, и на этот раз на рынке Китая. Сообщается, что китайцы предпочитают покупать дешевые смартфоны от китайских производителей, а не покупать дорогие смартфоны от яблочной корпорации.

Знай.ua писал, что Microsoft начала гонку за мобильный гейминг вместе с Google. Сообщается, что корпорация запустит стриминговый сервис, который позволит играть во все игры на смартфоне. Будет ли эта система работать исправно - покажет время.