В сети опубликовали детальные характеристики неанонсированного флагмана Samsung Galaxy Note 10. Не секрет, что корпорация не умеет хранить секреты, так что дизайн смартфонов сливают в сеть за несколько месяцев до его выхода.

Судя по фото, будущий корейский флагман снабдят 6,66-дюймовым экраном с вырезом под сдвоенную фронтальную камеру (Infinity O) и разрешением 3040 на 1440 пикселей. В зависимости от региона внутри окажется родной топовый чип Exynos 9820 или Snapdragon 855, который обеспечит максимальную мощность смартфона на сегодняшний день.

На задней стороне разместится четверная основная камера с датчиком на 16 Мп, парой модулей на 12 Мп и ToF-объективом. Новые слухи подтвердили старые слухи о камере в стилусе, так что ранее бесполезная “палочка” способна делать снимки независимо от смартфона.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Точная дата выхода и цена новинки пока неизвестны. Выход смартфона ожидается в августе или сентябре, а ценник на старте продаж вряд ли будет ниже 1000 долларов. Впрочем, компания надеется, что продажи этой модели будут куда лучше, чем дела Note 9.

Напомним, что компания Google решила избавить пользователей Gmail от одного популярного сервиса. Конечно же, речь идет о сервисе Inbox, который ранее пользовался огромной популярностью. Сообщается, что этот сервис позволял автоматизировать работу огромного количества сервисов, которые не были связаны между собой. Впрочем, для обычных пользователей это не такая уж и большая потеря, в то время как корпорации будут терять миллионные убытки.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple вновь теряет прибыль, и на этот раз на рынке Китая. Сообщается, что китайцы предпочитают покупать дешевые смартфоны от китайских производителей, а не покупать дорогие смартфоны от яблочной корпорации.

Знай.ua писал, что Microsoft начала гонку за мобильный гейминг вместе с Google. Сообщается, что корпорация запустит стриминговый сервис, который позволит играть во все игры на смартфоне. Будет ли эта система работать исправно - покажет время.