В сети появилось изображение новых беспроводных наушников от дочерней компании Apple - Powerbeats Pro. Наушники обеспечат более длительную автономную работу, нежели AirPods. Однако, за это придется серьезно переплатить. Что касается отличительных особенностей - наушники выйдут в черном цвете, что несомненно заставит некоторых пользователей беспроводных AirPods пересесть на Beats.

Предполагается, что стоимость их будет несколько выше, нежели у AirPods. Внешне они напоминают выпущенные три года назад Powerbeats3. По слухам, в них положен аналогичный с AirPods 2 чип H1. За качество звука пока говорить рано, но если компания сумеет увеличить автономность наушников, это заметно скажется на их размерах и весе.

К наушникам будет также предложен чехол для беспроводной зарядки. Вполне возможно, что он будет включен в комплект. О дате выхода пока говорить рано, как и о самой цене. Осталось дождаться новых подробностей от инсайдеров, так как Apple не умеет хранить секреты.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что компания Google решила избавить пользователей Gmail от одного популярного сервиса. Конечно же, речь идет о сервисе Inbox, который ранее пользовался огромной популярностью. Сообщается, что этот сервис позволял автоматизировать работу огромного количества сервисов, которые не были связаны между собой. Впрочем, для обычных пользователей это не такая уж и большая потеря, в то время как корпорации будут терять миллионные убытки.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple вновь теряет прибыль, и на этот раз на рынке Китая. Сообщается, что китайцы предпочитают покупать дешевые смартфоны от китайских производителей, а не покупать дорогие смартфоны от яблочной корпорации.

Знай.ua писал, что Microsoft начала гонку за мобильный гейминг вместе с Google. Сообщается, что корпорация запустит стриминговый сервис, который позволит играть во все игры на смартфоне. Будет ли эта система работать исправно - покажет время.