Компания Xiaomi подтвердила, что модель Redmi Note 7 Pro будет официально доступна только на рынках Китая и Индии. Это значит, что аппарат так и не появится на рынке Европы, и единственным выходом станет заказ смартфона в китайских магазина.

"Как бы мне ни хотелось, я с сожалением сообщаю всем, что Redmi Note 7 Pro не будет иметь официальную международную версию для других стран, кроме Китая и Индии, в связи с нашей стратегией продукта", - говорится в сообщении представителя компании, который отвечал на вопросы тайских пользователей.

Впрочем, у этого аппарата есть похожие аналоги, которые уже появились на прилавках Украины.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В стандартном варианте чипсет Snapdragon 675 и сенсор Sony IMX586, которые установлены в версии Pro заменены на Snapdragon 660 SoC и камеру Samsung GM-1, что обеспечит большую производительность.

Напомним, что Sony PlayStation 5 еще до выхода успела расстроить фанатов. Сообщается, что больше не получится купить уже использованные диски с играми, чтобы существенно сэкономить. У новой консоли не будет дисковода, и единственным выходом останется сама покупка игры в Steam. Это значит, что компания решила избавить пользователей от возможности сэкономить.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Xiaomi Mi Play появился в Украине. По сути, это бюджетный девайс, который порадует неплохой начинкой, но при этом и приятной ценой. Сам аппарат продается по цене в 4699 гривен, что делает его лучшим бюджетником на сегодняшний день.

Знай.ua писал, что корпорация Google обновит браузер Chrome. Судя по всему, браузер откажется от поддержки сервиса Flash, который по современным меркам заметно устарел. Вместо этого будут использоваться более продвинутые сервисы, которые употребляют заметно меньше ресурсов.