Huawei P30 Pro обещает стать одним из самых интересных смартфонов компании за последнее время. Однако, даже у такого крутого смартфона есть главные конкуренты - речь идет о Galaxy S10 и Google Pixel 3, которые тоже имеют навороченные камеры.

Huawei P30 Pro

Трудно сказать, является ли камера Huawei P30 Pro революционной на рынке смартфонов. Однако она явно чудо как хороша в условиях ночной съемки. Скорее всего, корпорация сумела улучшить систему работы нейросети, которая умело подбирает фильтры. В некоторых моментах она даже лучше прославленной камеры Google Pixel 3.

Google Pixel 3

Да и снимки на флагман от южнокорейской компании плохими язык не поворачивается назвать. Одно можно сказать точно: у Huawei получилось создать весьма достойную систему работы камеры, которая ничем не хуже конкурентов. Все познается в сравнении.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Samsung Galaxy S10+

Напомним, что Sony Xperia 2 вскоре появится на прилавках. Судя по всему, это будет бюджетная модель Xperia 1, цена которого около 1000 долларов. Впрочем, этот девайс получит флагманские характеристики, а также крутой экран, с которым не сравнится даже дисплей iPhone XS Max. Что касается цены, за девайс попросят около 750 долларов, что немного дешевле предшественника.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Sony PlayStation 5 расстроила фанатов еще до выхода. Сообщается, что теперь не будет возможности сэкономить на покупке игр. Девайс не будет иметь дисковода, так что уже использованный диск не получится приобрести. Это значит, что за все новинки придется заплатить очень много.

Знай.ua писал, что Xiaomi представила ноутбук Mi Notebook Air 12.5. Сообщается, что аппарат имеет неплохие характеристики, а также рекордный вес, который составляет около 1.07 кг. К примеру, MacBook от Apple гораздо тяжелее. Однако, это может сказаться на автономности устройства, ведь для снижения веса пришлось уменьшить и размер аккумулятора.