Смартфон Samsung Galaxy S10 5G уже в начале апреля поступит в продажу в Южной Корее, но до сих пор не была известна его точная стоимость.

Корейские СМИ со ссылкой на источник пишут, что версия Samsung Galaxy S10 5G с 8 ГБ ОЗУ и 256 флэш-памяти обойдется в 1220 долларов.

С удвоенным объемом накопителя цена составит 1360 долларов. Старт продаж ожидается 5 апреля. В США смартфон появится в продаже 26 апреля.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Galaxy S10 5G - первый смартфон Samsung для сетей 5G. В отличии от предыдущего (Galaxy S10+) этот смартфон получил экран еще большего размера — диагональю 6,7 дюйма. Это самый большой в истории линейки Galaxy S экран. Также имеется основная камера с четырьмя модулями на 12 Мп, 12 Мп, 16 Мп и датчиком глубины, фронтальная камера на 10 Мп и датчиком глубины, SoC Exynos 9820 или Snapdragon 855, аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч с ультрабыстрой зарядкой мощностью 25 Вт.

Ранее сообщалось, что примерно через месяц начнутся продажи складного смартфона Galaxy Fold. Чтобы убедить потенциальных покупателей в надежности и долговечности сгибаемого дисплея, компания Samsung показала процесс тестирования аппаратов на специальном оборудовании. На таком стенде происходит многократные циклы открытия и закрытия смартфона. Это поможет понять, как долго смартфон сможет продержаться без повреждений. Правда, о точной скорости износа компания точно не скажет.

Также мы писали, что Xiaomi Mi 9X появился в сети. Сразу стоит отметить, что девайс появится на борту с Android One, который считается голой ОС, без каких либо кастомизаций от производителя смартфонов. Судя по характеристикам, Xiaomi снова представит камерофон, так как начинка у него хоть и не флагманская, но вот камера на уровне. Вполне возможно, что она обойдет по параметрам даже хваленый iPhone XS Max, который на сегодняшний день немного устарел.

Напомним, Samsung показала надежность гибкого смартфона Galaxy Sold.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Nintendo Switch появится в бюджетной версии.

Знай.ua писал, что Xiaomi представила умный компьютерный стол для настоящих геймеров.