Китайская компания OnePlus планирует представить новую версию быстрой зарядки, которая удивит даже Xiaomi с их удивительными показателями зарядки смартфонов.

Называться она будет не DashCharge, а WarpTen. Ее премьера состоится 1 апреля, так что ждать осталось недолго. Учитывая качество смартфонов, которые компания продолжает выпускать на протяжении нескольких лет, система точно понравится пользователям.

По предварительным данным, ее мощность составит не менее 50 Вт. Дебют быстрой зарядки WarpTen ожидается во флагманском смартфоне OnePlus 7, который должен быть представлен во втором квартале текущего года. О цене девайса пока нет никакой информации, но сами разработчики сообщили, что аппарат получит поддержку 5G-сетей, что существенно скажется на его итоговой цене на рынке.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, что компания Apple позволить ремонтировать iPhone в локальных мастерских. Судя по всему, яблочная корпорация решила сделать приятное пользователям, и теперь сервисы будут устанавливать сертифицированные компоненты, а не китайский хлам. Правда, это может стоить дороже.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung представила бюджетный планшет Galaxy Tab A 8.0 (2019). Сразу стоит отметить, что аппарат появился без сканера отпечатков пальцев, что скажется на его безопасности. Однако, девайс получил поддержку стилуса, что может существенно упростить его использование.

Знай.ua писал, что смартфон Oppo Reno получит революционную камеру. Компания показала рендеры нового флагмана, камера которого выдвигается из корпуса необычным способом. Впрочем, будет ли эта система работать хорошо - покажет время. Однако, выход смартфона будет уже в 2019 году, а вот о цене пока нет никаких подробностей.