Многие владельцы современных игровых приставок недовольны тем, что они уже очень сильно устарели, особенно на фоне новейших игровых компьютеров, которых обеспечивают в разы более высокую производительность.

В этом нет ничего удивительного, ведь Sony PlayStation 4 вышла на рынок еще в конце 2013 года. Однако, компания нашла способ, как привлечь покупателей. Достаточно всего лишь снизить цену практически вдвое.

Источник уверяет, что до конца июня, то есть середины 2019 года, компания Sony в два раза снизит стоимость приставки PlayStation 4, в результате чего она будет продаваться примерно за $180. Это отличная сделка, учитывая, что некоторые игры могут обойтись в 25 долларов, что очень дешево, если учитывать, что новые игры продаются по 40$.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Только таким образом, как считает Майкл Пактер, производитель сможет сохранять спрос на свою игровую приставку до самой презентации новой модели, а также после нее. Напомним, что в 2021 года на прилавках появится Sony PlayStation 5, которая удивит публику новыми возможностями.

Напомним, что компания Apple позволить ремонтировать iPhone в локальных мастерских. Судя по всему, яблочная корпорация решила сделать приятное пользователям, и теперь сервисы будут устанавливать сертифицированные компоненты, а не китайский хлам. Правда, это может стоить дороже.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung представила бюджетный планшет Galaxy Tab A 8.0 (2019). Сразу стоит отметить, что аппарат появился без сканера отпечатков пальцев, что скажется на его безопасности. Однако, девайс получил поддержку стилуса, что может существенно упростить его использование.

Знай.ua писал, что смартфон Oppo Reno получит революционную камеру. Компания показала рендеры нового флагмана, камера которого выдвигается из корпуса необычным способом. Впрочем, будет ли эта система работать хорошо - покажет время. Однако, выход смартфона будет уже в 2019 году, а вот о цене пока нет никаких подробностей.