Корпорации Sony и Microsoft заявили, что не планируют выпускать новые консоли в 2019 году, заметив, что их презентация намечена на ближайшее будущее. Впрочем, это даже лучше, так как корпорации хотят продать как можно больше консолей прошлого поколения по приятной цене, а вот сами геймеры могут их приобрести, и существенно сэкономить.

О том, что консоли не появятся на рынке в текущем году, рассказал главный редактор издания “Kotaku”. Он подчеркнул, что к настоящему моменту даже игровые студии не получили их прототипы. Это значит, что сами консоли на стадии разработки, а до момента начала тестирования придется ждать достаточно долго.

По некоторым данным, новые консоли по производительности превзойдут Google Stadia. Поисковик показал новую систему для гейминга, главной фишкой которого является передача данных от игрока к серверу. Это значит, что больше не нужно покупать мощный ПК, чтобы поиграть в новые игры.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в руках главы Xiaomi засекли загадочный смартфон. Сообщается, что этот девайс получит топовый процессор Snapdragon 855. Помимо этого, аппарат избавится от выреза и дырок в экране, а фронтальную камеру разместят в самом корпусе, что позволит увеличить площадь дисплея на лицевой панели, а также скрыть фронтальную камеру при необходимости.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Meizu 16s впервые засветился в сети. Сообщается, что девайс получил топовый процессор, а его показатели производительности считаются на сегодняшний день флагманскими. О цене пока говорить рано, но аппарат находится в сегменте флагманских смартфонов.

Знай.ua писал, что компания Microsoft показала новые ноутбуки Surface 2. И хотя внешне они не изменились, начинка позволит работать ноутбуку гораздо быстрее, и обрабатывать гораздо больше информации. Правда, за новенький ноутбук придется заплатить около 1400 долларов, что достаточно дорого для современного ноутбука, даже для продукции Apple.