В Сети появилась информация о сроках выхода на рынок нового "мини iPhone" SE 2. Об этом сообщает Digitimes со ссылкой на собственные источники. Впрочем, надежным инсайдерам можно и поверить, так что это отличная новость для тех, кто не желает покупать смартфон с огромным экраном, который просто невозможно спрятать в карман.

Сообщается, что новая модель "яблочного" гаджета выйдет в 2020 году. Фанаты ждали анонс iPhone SE 2 на весенней презентации Apple 2019 года, но он не состоялся. Информацию о выходе новинки в 2020 году подтвердил Крис Смит на своей странице в Twitter. Впрочем, стоит дождаться выхода этого смартфона, так как даже iPhone SE на сегодняшний день пользуется популярностью из-за компактного корпуса и неплохой начинки.

Деталей о iPhone SE 2 пока нет, но сообщается, что он получит небольшой дисплей в 5,42 дюймов, а его рамки уменьшатся. По слухам, гаджет оснастят OLED-дисплеем.

Ожидается, что вместе с iPhone SE 2 Apple представит также "преемников" iPhone XS, XS Max и XR.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания Sony заявила, что не планирует представить консоль нового поколения в 2019 году. Это значит, что геймерам придется как минимум до начала 2020 года пользоваться уже устаревшей консолью. К тому же, некоторые компании планируют показать игры после выхода PS 5, так что геймерам просто придется приобрести новую приставку.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в работе Android обнаружили массовую уязвимость, которая позволяла хакерам получать доступ к любому смартфону. Стоит отметить, что эта уязвимость была обнаружена на всех смартфонах, которые работают на ОС Android. Сообщается, что таких устройств больше миллиарда, так что каждый пользователь был под угрозой.

Знай.ua писал, что компания Huawei сообщила, что к 2021 году половина всех смартфонов на рынке будут гибкими. Впрочем, это не удивительно, ведь компании уже показали свои первые разработки. Да, они не выглядят идеально, но даже для компании такие устройства новые, и большинство из них просто экспериментируют с размерами и технологиями гибких смартфонов.