Производители смартфонов, как правило, не поддерживают свои устройства дольше 2-2,5 лет после выхода, а малоизвестные китайские компании прекращают выпуск обновлений уже в первые полгода. Но Samsung сделала приятный сюрприз владельцам "старых" флагманов Galaxy S7 – эта модель будет получать все свежие обновления. Учитывая, что смартфон появился на прилавках более трех лет назад, это отличная новость. Судя по всему, компания осознала, что некоторые пользователи все еще пользуются устаревшими моделями смартфонов, так как более новые модели не особо отличаются.

Южнокорейский производитель объявил о том, что продолжит выпускать для Samsung Galaxy S7 патчи для системы безопасности от Google, а выходить они будут каждый квартал, то есть приблизительно каждые три месяца. Вполне возможно, что у смартфона обнаружили огромную проблему, которую нужно срочно решить. Других причин обновления устаревшего девайса просто нет.

Как долго флагман Samsung будет получать ежеквартальные апдейты, не уточняется, но происходить это будет как минимум до 2020 года. Посмотрим, сможет ли Samsung сдержать свои обещания.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Напомним, что инсайдеры рассказали, как происходит создание новой модели iPhone, начиная от дизайна, и заканчивая появлением аппарата на прилавках. Что удивительно, разработка девайса заканчивается за год до его выпуска. Другими словами, как только выпускался iPhone X, компания уже разработала все 3 модели iPhone XS. После этого, компания уже настраивает iOS, и уже после этого дает опробовать аппарат тестировщикам, которые используют эти устройства как основные.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что инсайдеры назвали дату выхода iPhone Mini. По сути, это другая версия iPhone SE 2. Компания приготовила сюрприз для фанатов компактных телефонов, которым не нужна гигантская диагональ устройств. Среди прочего, девайс получит улучшенный процессор, а также все современные новшества.

Знай.ua писал, что глава Xiaomi пообещал избавить смартфоны от надоедливой рекламы. Среди прочего, компания просто переусердствовала с отображением рекламы пользователям, которые довольно холодно отреагировали на такой ход.