Смартфон Samsung Galaxy A20e, чья официальная премьера ожидается ровно через неделю (10 апреля) появился в базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC). Теперь то мы узнает официальные характеристики девайса, который представил корейский гигант.

В документах FCC отмечается, что смартфон будет поддерживать две карты SIM. Увы, беспроводной модуль Wi-Fi будет однодиапазонным (2,4 ГГц, Wi-Fi 802.11 b/g/n). Смартфон будет поставляться с зарядным блоком EP-TA200 стандартной мощности 10 Вт. То есть никакой быстрой зарядки. Впрочем, смартфон будет бюджетным, так что топовых характеристик от него ожидать не стоит. Цена точно не будет выше 300 долларов, даже за модель 2019 года.

Другие утечки приписывают смартфону восьмиядерную однокристальную платформу Exynos 7885, 3 ГБ ОЗУ, сдвоенную основную камеру, аккумулятор емкостью 3000 мА·ч и ОС Android Pie. Сам по себе смартфон будет достаточно компактным, даже по меркам 2019 года, когда все смартфоны оснащаются огромными экранами с диагональю от 5 дюймов.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В иллюстрации к этой заметке вы можете видеть качественный рендер Samsung Galaxy A20e.

Напомним, что инсайдеры рассказали, как происходит создание новой модели iPhone, начиная от дизайна, и заканчивая появлением аппарата на прилавках. Что удивительно, разработка девайса заканчивается за год до его выпуска. Другими словами, как только выпускался iPhone X, компания уже разработала все 3 модели iPhone XS. После этого, компания уже настраивает iOS, и уже после этого дает опробовать аппарат тестировщикам, которые используют эти устройства как основные.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что инсайдеры назвали дату выхода iPhone Mini. По сути, это другая версия iPhone SE 2. Компания приготовила сюрприз для фанатов компактных телефонов, которым не нужна гигантская диагональ устройств. Среди прочего, девайс получит улучшенный процессор, а также все современные новшества.

Знай.ua писал, что глава Xiaomi пообещал избавить смартфоны от надоедливой рекламы. Среди прочего, компания просто переусердствовала с отображением рекламы пользователям, которые довольно холодно отреагировали на такой ход.