Все владельцы PS4 могут прыгать от счастья: PlayStation Store запустил весеннюю распродажу, которая позволит существенно сэкономить на покупке игр, в которые очень хочеться поиграть. Скидки будут действительны с 3 апреля по 1 мая 2019 года, так что у пользователей есть время насобирать на свою любимую игру. Отметим, скидки на некоторые игры достигают 75%.

К счастью, среди игр множество AAA-проектов, так что летом точно будет чем заняться.

Игры, на которые распространяется акция, можно увидеть на самом сайте магазина. Также 17 апреля добавят новые специальные предложения, которые тоже позволит сэкономить на покупке игр. Не исключено, что таким образом компания Sony хочет увеличить показатели продаж уже устаревшей консоли PlayStation 4, которая появилась на прилавках 5 лет назад.

Геймерам придется долго ждать выхода PlayStation 5, так что это время можно убить за играми, которые были куплены по приятным скидкам.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, что инсайдеры назвали главную особенность iOS 13, которую представят уже этим летом. Помимо темного режима, аппарат подружиться с планшетами, и система будет работать гораздо лучше. Помимо этого, ОС получит многозадачность. Это значит, что помимо нескольких приложений, появится возможность отображать более производительные приложения.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в продажу поступили беспроводные наушники Powerbeats Pro, которые являются детищем Apple. Помимо необычного дизайна, наушники от этой компании превосходят AirPods от Apple практически по всем параметрам. Однако, цена за них все же кусается - 250 долларов за комплект.

Знай.ua писал, что компания Google снова скрывает свой позор. Сообщается, что версия Android 9.0 стала худшей ОС в истории. Ее установило минимальное количество пользователей. Конечно же, Google не желает показывать эту статистику, и не сообщает, сколько именно пользователей установили данную версию операционной системы.