На прошлой неделе Bethesda выпустила мобильную игру – The Elder Scrolls: Blades. Да, в игре нет нового сеттинга, но разнообразить ожидания шестой части культовой игры на ПК все же можно. Пробный клиент игры "весил" всего 80 МБ c одним крохотным уровнем для поверхностного оценивания. Сегодня игровая студия выпустила полноценную бета-версию игры Elder Scrolls для мобильных устройств, так что каждый желающий сможет оценить игру полноценно.

Для того, чтобы поиграть, потребуется скачать раннюю версию The Elder Scrolls: Blades для Android или iOS, а также вам понадобится учетная запись Bethesda – ее можно создать прямо во время первого входа в игру, так что разобраться с правилами будет довольно легко.

С момента первого запуска мобильная игра получила массу улучшений по графике и в некоторых моментах игрового процесса. Сейчас в игре есть полноценная боевая система, сюжетная завязка и доступный для исследования игровой мир с врагами, лутом и квестами. В общем, все то, что так нравится любому фанату TES.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Да, в игре будет донат, но он не так сильно влияет на ощущения от игры. Можно ее проходить не вложив ни копейки.

Напомним, что Microsoft анонсировала выход нового обновления для Windows 10. Среди главных новшеств стоит отметить наличие нескольких тем интерфейса, что позволит самой ОС выглядеть немного интереснее. Помимо этого, компания поработала над безопасностью пользователей, и закрыла несколько уязвимостей, которыми могли воспользоваться хакеры. На данный момент обновление тестируется разработчиками, так что в скором времени новинка станет доступной и для обычных пользователей.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei P30 и Huawei P30 Pro добрались до Украины. Сообщается, что цены на гаджет будут просто заоблачными. Однако, этот смартфон точно понравится тем, кто хочет делать качественные снимки на смартфон. Цены на девайс начинаются от 23 до 32 тысяч гривен.


Знай.ua писал, что компания Sony объявила о старте сезона скидок на игр, которые предназначены для PlayStation 4. Сообщается, что даже первоклассные игры будут продаваться по скидке в 75%, так что самое время разбивать копилку.