Согласно официальному сайту Google, усредненная комплектация смартфона Pixel 3 называется Pixel 3a, устройство могут представить уже через пару месяцев. Второй раз за две недели на официальном сайте Google подтвердили название новой версии смартфона Pixel 3: бюджетная версия гаджета от Google носит название Pixel 3a. Довольно необычное название, даже для бюджетного устройства. Впрочем, выход Pixel 4 запланирован на октябрь 2019 года, так что компании просто необходимо выпустить эти бюджетные новинки до начала осени.

Конечно, смартфоны не получат топовой начинки, но именно на этом компании и удастся сэкономить на производстве.

Ориентировочная цена нового смартфона, равно как и дата его выхода, на данный момент не называется. Однако сегодня за 5,5-дюймовый флагман Pixel 3 просят от 800 американских долларов, а за 6,3-дюймовую версию Pixel 3 XL придется выложить на 100 больше. Да, с одной стороны может показаться, что это не бюджетные смартфоны, но если учитывать стоимость iPhone XR, цена которого начиналась с 800 долларов, все стает на свои места.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что Microsoft анонсировала выход нового обновления для Windows 10. Среди главных новшеств стоит отметить наличие нескольких тем интерфейса, что позволит самой ОС выглядеть немного интереснее. Помимо этого, компания поработала над безопасностью пользователей, и закрыла несколько уязвимостей, которыми могли воспользоваться хакеры. На данный момент обновление тестируется разработчиками, так что в скором времени новинка станет доступной и для обычных пользователей.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei P30 и Huawei P30 Pro добрались до Украины. Сообщается, что цены на гаджет будут просто заоблачными. Однако, этот смартфон точно понравится тем, кто хочет делать качественные снимки на смартфон. Цены на девайс начинаются от 23 до 32 тысяч гривен.

Знай.ua писал, что компания Sony объявила о старте сезона скидок на игр, которые предназначены для PlayStation 4. Сообщается, что даже первоклассные игры будут продаваться по скидке в 75%, так что самое время разбивать копилку.