Новые мобильные операционные системы от Google последние годы очень слабо распространяются. К примеру, 9 версия зеленого робота с треском провалилась, и компания срочно готовит к выходу 10 версию Android Q, который должен появиться на смартфонах уже до конца 2019 года. Однако, в сеть утекли данные о новой версии Android 11.

Конференция Google I/O для разработчиков традиционно проходит в мае. Но на официальной странице в Twitter для разработчиков Android появилось новое сообщение о том, что осенью 2019 года пройдет очередная конференция для девелоперов Global Developer Summit в Саннивейле штат Калифорния (с 23 по 24 октября).

Инсайдеры заявляют, что компания расскажет первые подробности о будущей Android R (Android 11.0).

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

В настоящее время буквенное наименование версий Android изменяется в последовательном порядке согласно алфавиту из 26 английских символов. Поэтому после P и Q должно следовать сладкое кодовое имя, начинающееся R. Впрочем, никаких подробностей о новинке практически нет, так что остается только догадываться, что поисковик приготовит пользователям на этот раз.

Напомним, что Microsoft анонсировала выход нового обновления для Windows 10. Среди главных новшеств стоит отметить наличие нескольких тем интерфейса, что позволит самой ОС выглядеть немного интереснее. Помимо этого, компания поработала над безопасностью пользователей, и закрыла несколько уязвимостей, которыми могли воспользоваться хакеры. На данный момент обновление тестируется разработчиками, так что в скором времени новинка станет доступной и для обычных пользователей.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei P30 и Huawei P30 Pro добрались до Украины. Сообщается, что цены на гаджет будут просто заоблачными. Однако, этот смартфон точно понравится тем, кто хочет делать качественные снимки на смартфон. Цены на девайс начинаются от 23 до 32 тысяч гривен.


Знай.ua писал, что компания Sony объявила о старте сезона скидок на игр, которые предназначены для PlayStation 4. Сообщается, что даже первоклассные игры будут продаваться по скидке в 75%, так что самое время разбивать копилку.