Ни для кого не секрет, что выпущенная на рынок в конце 2013 года приставка PS4 от Sony уже очень сильно устарела, в результате чего миллионы людей по всему миру ждут появления на рынке консоли нового поколения, какой должна стать Sony PlayStation 5. Ранее уже были утечки о новой консоли, в которых сообщалось, что приставка сможет удивить геймеров картинкой необычного качества, а также мощное железо, которое позволит запускать игры без каких-либо торможений.

Впрочем, консоль Sony PlayStation 5 до ужаса разочаровала всех покупателей даже до презентации, а случилось это в связи с тем, что глава игровой студии Slightly Mad Studios Ян Белл официально заявил о том, что его компания создает свою собственную игровую приставку, а называться она будет Mad Box. Это значит, что новая приставка просто уничтожит PlayStation 5 еще до выхода. Учитывая, какой дизайн получит Mad Box, геймеры не будут сомневаться в выборе консоли нового поколения.

Сообщается, что производительность консоли Mad Box окажется на уровне 10,5 терафлопс, а это позволит ей запускать игры в разрешении 4K UHD (2160p) при частоте 60 кадров в секунду, о чем сейчас пользователи любых игровых приставок могут только мечтать.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Геймпад и приставка будут иметь много подсветки, а ее цвет все пользователи смогут выбирать самостоятельно. Для настоящих геймеров это много значит, так как красивая подсветка может добавить немного атмосферности.

Напомним, что эксперты узнали, за что пользователи переплачивают на покупке iPhone. Оказалось, что детали Apple, в том числе камера и дисплей стоит намного дешевле, чем у смартфонах от Huawei и Samsung с такими же флагманскими характеристиками. Это значит, что пользователи переплачивают, так как себестоимость смартфонов не такая уж и большая.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что флагманы Samsung массово віходят из строя. Например, прошлогодние флагманы Galaxy S8 и Note 8 испытывают проблемы из-за обновления Android 9.0. Ранее пользователи жаловались на аккумулятор, который очень быстро разряжался, а теперь и на 4G-сеть. Пользователи попросту не могут пользоваться современной сетью, так что различные тематические форумы уже заполнены жалобами.

Знай.ua писал, что глава Bethesda удивил геймеров популярностью Fallout 76. Тодд Говард сообщает, что игра пользуется огромной популярностью. Однако, критики поставили ей низкую оценку, так как игра понравится далеко не всем.