Сервис YouTube всё никак не может определиться со своей контент-стратегией. Совсем недавно сообщалось о закрытии подразделения, занимавшегося созданием оригинальных шоу и сериалов.

Судя по всему, компания так и не смогла конкурировать с Netflix, который захватил лидерство среди производства различных сериалов. А согласно новым данным, в рамках сервиса создается новое подразделение, которое сфокусируется на интерактивных шоу и прямых трансляциях. Его возглавит Бен Реллес, который ранее работал над другими проектами YouTube. Судя по всему, компания пытается занять еще новую нишу, которая может изменить суть сериалов в будущем.

Отметим, ранее YouTube тестировал интерактивную рекламу и теперь, похоже, готов к более активному внедрению интерактивных проектов в рамках сервиса. В ближайшие дни будет проходить отдельное мероприятие, в рамках которого будет анонсирован перечень грядущих шоу и программ. Посмотрим, сможет ли крупнейшая в мире компания выпустить удачный продукт, который не закроется спустя несколько месяцев.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что 2 месяца назад компания Samsung представила Samsung Galaxy S10. Да, смартфон изначально позиционировался как флагманский, но на самом деле, его защита от взлома удивила сеть. Ее обошли всего за 15 минут, и это без хакерских атак. Сообщается, что с помощью 3D-принтера энтузиасты напечатали отпечаток пальца, и приложили к экрану. Смартфон разблокировался без вмешательства владельца.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei готова выпустить смартфоны на Kirin OS. По сути, это новая ОС, которая придет на замену Android. Huawei готова отказаться от услуг Google, и запустить собственные смартфоны на своей же операционной системе. Скорее всего, такие новинки появятся на прилавках уже через несколько месяцев.

Знай.ua писал, что в сеть всплыли новые рендеры о iPhone 2019, презентация которого запланирована на осень этого года. Стоит отметить, что топовая версия получит тройную основную камеру, что не может не радовать фанатов.