Компания Acer в рамках своей ежегодной конференции анонсировала геймерский ноутбук Predator Helios 700. Внешне устройство выглядит как увеличенная версия модели Predator Helios 300 компании. Однако, эта новинка получила еще кучу интересных фишек, которых не найти в обычном ноутбуке. К примеру, нижняя панель выдвигается, что позволяет удобно разместить пальцы на клавиатуре, а нижняя часть ноутбука остается открытой, что улучшит показатели охлаждения начинки.

Helios 700 – флагманский ноутбук, который получил соответствующее оснащение. Новинка оборудована 17-дюймовым экраном с разрешением Full HD, частотой 144 Гц и временем отклика 3 мс, процессором Intel Core 9-го поколения (официально не анонсированы), и графическим ускорителем GeForce RTX 2070 (или RTX 2080 на выбор) с поддержкой технологии трассировки лучей. Объем оперативной памяти составляет до 64 ГБ, и этого более чем достаточно даже для требовательных игр. Не сомневайтесь, мощности ему хватит с головой.

Однако, за такую крутую начинку придется немало заплатить - 2700 долларов.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что Xiaomi Mi Band 4 удивил пользователей своей ценой. Напомним, что презентация устройства состоится уже в марте этого года, а выход устройства уже в июне. Инсайдеры сообщают, что девайс обойдется всего в 30 долларов, что приятно удивило пользователей, ведь за такую цену они получат цветной дисплей, а также GPS навигатор, которого ранее не было у аналогов. Впрочем, в модификации подороже будет присутствовать NFC чип для бесконтактной оплаты.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что состоялся Анонс Oppo Reno и Reno 10x Zoom. Помимо флагманской начинки, эти смартфоны получили необычную фронтальную камеру, которую удалось встроиться в выдвижной механизм. Сам механизм выдвигается с верхней части корпуса, что позволило избавиться от вырезов и дырок в самом дисплее.

Знай.ua писал, что китайцы научились подделывать AirPods от Apple так, что даже iPhone принимает их за оригинальный продукт. Да, некоторые вещи им не повторить, но вот сам чипсет, который является сердцем наушников, подделать удалось.