Несколько дней назад смартфоны Pixel 3a и Pixel 3a XL появились на официальном сайте Google, где было указано разрешение их дисплеев, а также используемая операционная система. Впрочем, нет сомнений, что эти смартфоны будут работать на новой ОС, так как производителем остается Google, которая и отвечает за разработку новых версий ОС.

Теперь же источники опубликовали качественные изображения Google Pixel 3a и Pixel 3a XL в защитных чехлах. Если верить изображениям, то смартфоны получат одинаковый дизайн, одинарные основную и фронтальную камеры, а также разъемы USB-C и 3,5 мм для подключения наушников. Как и ожидалось, камера будет одинарной, но за счет программного обеспечения снимки будут качественными, даже в ночное время суток.

Согласно ранее опубликованной информации, Google Pixel 3a и Pixel 3a XL получат экраны диагональю 5,6 и 6 дюйма разрешением 2220 х 1080 и 2160 х 1080 пикселей соответственно. Отличия также должны быть в емкости аккумуляторов, которые будут не такими уж и большими, если учесть, что Pixel 3 получил минимальный запас емкости аккумулятора.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Презентация новинок ожидается на конференции Google I/O 2019, которая пройдет 7 мая, так что самое время вынимать монеты из копилки.

Напомним, что Xiaomi Mi Band 4 удивил пользователей своей ценой. Напомним, что презентация устройства состоится уже в марте этого года, а выход устройства уже в июне. Инсайдеры сообщают, что девайс обойдется всего в 30 долларов, что приятно удивило пользователей, ведь за такую цену они получат цветной дисплей, а также GPS навигатор, которого ранее не было у аналогов. Впрочем, в модификации подороже будет присутствовать NFC чип для бесконтактной оплаты.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что состоялся Анонс Oppo Reno и Reno 10x Zoom. Помимо флагманской начинки, эти смартфоны получили необычную фронтальную камеру, которую удалось встроиться в выдвижной механизм. Сам механизм выдвигается с верхней части корпуса, что позволило избавиться от вырезов и дырок в самом дисплее.

Знай.ua писал, что китайцы научились подделывать AirPods от Apple так, что даже iPhone принимает их за оригинальный продукт. Да, некоторые вещи им не повторить, но вот сам чипсет, который является сердцем наушников, подделать удалось.